Безопасно ли хранить мотоцикл на улице во дворе, если просто повесить противоугонку на тормозной диск и накрыть чехлом?
Гараж или крытую парковку с камерами и охраной ищи, противоугонка поможет только против детворы, не более.Срежут и укатят
Попробовать можно, но я бы рекомендовал не только обычную противоугонку ставить, а еще и какой-нибудь мощный дорогой замок на оба колеса типа abus, чтобы укатить быстро не могли и можно было навалять люлей или позвонить в ментуру
Я бы не стал так мото хранить на улице , даже не в том дело, что его могут угнать, весной ты можешь вообще его не завести , перепады температур , то плюс, то минус , то конденсат, то мороз , можно же найти у знакомых гараж или сарай , где можно его хранить, отстегнёшь за хранение и спи спокойно
Вместе с чехлом и сигнализацией в Газель забросят твоего двухколёсного и больше не увидишь. Опять же, кому как повезет.
Неа, кому надо это не поможет