Авторегистратор и навигатор

ВИК Ихван. Мыслитель (7042), на голосовании 1 неделю назад
Мне понравился видеорегистратор. Но, там в описание написано ДС 24 в . У меня обычный авто акум.на 12 в. Можно регистратор подключить или нужен преобразователь? Знаю ,что регистраторы и навигаторы используют 5 в. Все таки хотел уточнить.
Голосование за лучший ответ
Баклажан Григорович Мастер (1252) 1 месяц назад
Можно добавить еще один аккумулятор, последовательно, и тогда сила тока удвоится, достигнув 24 вольт. Но как автомобиль поедет, остается загадкой.
ВИК Ихван.Мыслитель (7042) 1 месяц назад
Мой сосед служить в МЧС , это на тот случай если после второго аккумулятора придётся потушить авто
Баклажан Григорович Мастер (1252) ВИК Ихван., как же чудесно, что рядом с тобой есть такой сосед!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374430) 1 месяц назад
так найди на других ресурсах описание где уточняется