Владимир Шилин
(95),
на голосовании
1 неделю назад
Камера работает и днем и ночью, но видео получается каким то дискретным, картинка идет,потом на несколько секунд время останавливается, потом опять продолжается. Связь на даче по Билайну нормальная. Кажется что то с симкой. В архиве картинка идет без остановок. Подскажите что делать?
Здравствуйте, Владимир! Есть ли возможность протестировать работу сим в другом устройстве? Другие сим-карты билайн по этому же адресу работают без ограничений?