Вопрос тем, кто был на олимпиаде (школьный этап).

Erny Kracrol Профи (883), открыт 3 часа назад
Зачем вы все списываете. У вас своей головы нету ? Вы слишком тупы ? Так нахера вы берете свои дряные телефоны и все списываете, потом едете на город, не давая возможности нормальным людям с возможностями ? Полоумные неучи. Недавно был на олимпиаде, все поголовно в телефонах. Моя одноклассница "отличница" все списала, и провозглашает себя "умной", а сама посчитать обычных чисел не может, даже не знает НОД и НОК, конечно, пришлось гуглить (она же типо умная). Хотите списывать? Идите на олимпиаду для неучев.
12 ответов
Алекс Куликов Ученик (125) 3 часа назад
В списывание даже нет смысла так как на муниципальном этапе вы все равно провалитесь
Erny KracrolПрофи (883) 3 часа назад
Это так, но "умные списывальщики" не дают возможность людям со знаниями показать себя в городе. Я уже молчу, что на школьный этап ответы сливают прямо во время олимпиады
Варвара Синяева Профи (611) 2 часа назад
Да во многих городах есть такая проблема.
Прости,но я обсуждала задачу после того,как в неё уже можно было зайти?и поделилась своим решением.
а что сказать про этих типов которые продают ответы,в прямом смысле,так это ужасно.(и берут за это деньги,не обьясняя,лол)Да,на этом крутится большой бизнес,и они как-то умудряются достать не сами ответы,а задания,просто это кем надо быть,чтобы иметь доступ к заданиям,да во время тура,это надо иметь базу учителей или проверяющих которые незаметно сделают скрины заданий отправят,и пока решат взрослые бизнесмены..
Но на мунике обычно камеры и ходят проверяющие, поэтому просто так не особо то и спишешь..
Виталик Махаев Ученик (115) 2 часа назад
Как можно незнать нок и нод
Roots Мудрец (11252) 2 часа назад
Я сам крайне негативно отношусь к списывальщикам и считаю, что в школах надо ставить глушилки интернета, которые будут включаться на время урока.
Но!!
Олимпиады — это отдельная история. Очень часто в них заставляют участвовать тех, кому они даром не нужны и кто к ним не готовится.
Ещё и результат часто требуют.
В таком случае списывание уместно, потому что олимпиада эта конкретному человеку вот просто до задницы не сдалась.
От учителей требуют статистику, а учителя заставляют учеников проходить эти олимпиады. Хотя, изначально олимпиады должны быть добровольными.
Нужно сначала с этим разобраться.
Erny KracrolПрофи (883) 2 часа назад
У нас олимпиады добровольные.
Я Гуру (2668) 2 часа назад
Расскажи это все учителю и покажи своё желание участвовать в олимпиаде, если учитель адекватный, то выслушает тебя и даст поучаствовать
Анонимус Гуру (2731) 2 часа назад
Жаль только, что ни я, ни мои сослуживцы на олимпиадах ничего не списывали, потому что сдали телефоны
Роман Худокормов Ученик (121) 2 часа назад
У каждого свои цели например им взять призовые засчет списывания. На огэ и егэ тоже все списывают но вы этот вопрос не поднимаете
Erny KracrolПрофи (883) 2 часа назад
На Огэ и ЕГЭ нету мест, меня не заботит тот факт, что они списали (но остались глупы). Здесь же, за счет списывания, они вытесняют действительно талантливых и умных, способных.
Иван Васюра Ученик (165) 2 часа назад
При Сталине такого не было
козлина дебиловна Ученик (217) 2 часа назад
Ну поплачь об этом че
Erny KracrolПрофи (883) 1 час назад
А вы тот самый человек, судьба которого предрешена. Не в обиду вам, вы будете походить на бомжа.
Кусь за Русь Ученик (74) 2 часа назад
вот до чего ваши телефоны доводят совсем учиться сами не могут
полина гагарина Знаток (370) 1 час назад
списывание - один из видов выжить в этом суровом мире, если ты решил добиваться всего своей головой - это твой выбор, а списывать будут всегда.
Erny KracrolПрофи (883) 1 час назад
Вот именно, поэтому нужно предпринимать меры. Нам ведь нужны люди знающие, просветленные, а не лопухи.
Erny Kracrol Профи (883) Erny Kracrol, хотя и для лопухов найдётся место, в коробке для инструментов