Хорошие поступки и здоровый образ жизни

Azox1090 Azox1090 Знаток (434), на голосовании 1 неделю назад
Вот щас большинство людей курят-пьюь, ведут не здоворывый образ жизни. Просто, я щас нечем не хвастаюсь, я просто говорю, что я стараюсь быть очень ко всем добрым. Вижу бабушка с сумкой идёт, иду сразу помогать. Спасибо и дай бог здоровья) Когда в автобусе сижу, вижу что женщина или пожилые люди заходят, сразу встаю, и мне говорят спасибо тебе огромное. Были дела что у людей денег на проезд не хватало. И из того что мне приятно делать хорошее, я даже оплачивал проезд) Мелочь, а приятно) всегда здоровоюсь, улыбаюсь. Занимаюсь спортом.Как думаете, это все в будущем, когда буду ещё взрослым, даст о себе знать?
Голосование за лучший ответ