В чём смысл поэзии Апельсина?

Gerdot Lareston Мудрец (11785), на голосовании 1 неделю назад
В лимонном соке.
Голосование за лучший ответ
)) Мастер (2122) 1 месяц назад
тебе делать нечего что-ли
Gerdot LarestonМудрец (11785) 1 месяц назад
Вау...) Какое неожиданное появление личности Ксении... Очень приятно тебя видеть, слышать... Приветствую тебя.

А нет-нет, тут был конкретный вопрос, просто он мгновенно как-то разрешился и в итоге я решил на что-то поменять его, чтобы люди не отвечали мне на тот вопрос, который был до этого вопроса. Я уже даже не помню что это за вопрос такой был...