Срочно вопрос жизни и смерти

Стасян???? Профи (852), закрыт 1 месяц назад
Что мне поесть пельмени с сметаной или сметану с пельменями?!!!!!!!!!!!?!?!?!!?!!?!!
Лучший ответ
Valanel Гуру (3215) 1 месяц назад
Ешь пельмени с пельменями
Остальные ответы
Глеб Соловьёв Гуру (3059) 1 месяц назад
Предлагаю тебе совершить самовыпил
Светлая Искусственный Интеллект (384260) 1 месяц назад
сметану с хлебом или пельмени с уксусом.
polka926 Гуру (3902) 1 месяц назад
сметану с пельменями, пельменями вниз, так вкуснее
Ирина Добровольская Просветленный (22473) 1 месяц назад
Откуда берутся чмыри задающие такие вопросы и им всерьёз отвечающие??
Стасян????Профи (852) 1 месяц назад
Я задаю такие вопросы чтобы люди улыбались. Мне нравится улучшать настроение другим. Тут все вопросы про домашку или проблемы, а я несу веселье.
Ирина Добровольская Просветленный (22473) Стасян????, это ВАШЕ чю, не сто́ит от других ожидать такого же.)