Информатика 10 класс

Искандршох Самадов Знаток (318), на голосовании 6 дней назад
Ровно в 12:00 папа поставил на скачивание файл и определил, что закачка займёт 20 минут. Когда файл папы был скачан на 20%, мама поставила на скачивание свой файл. Через 6 минут после мамы Коля поставил на скачивание свой файл. При скачивании двух файлов скорость скачивания каждого в два раза ниже первоначальной, при скачивании трёх файлов скорость скачивания каждого в три раза ниже первоначальной, при скачивании одного — равна первоначальной. В какое время закончит скачивание своего файла каждый из членов этой семьи, если объёмы всех скачиваемых файлов равны?
Голосование за лучший ответ
Marat Sibagatullin Гуру (2639) 1 месяц назад
* Папа закончит скачивание в 12:20.
* Мама закончит скачивание в 12:48.
* Коля закончит скачивание в 13:34.