я говорю только про передний, тк я им не пользуюсь (только задним). а недавно что-то случилось с колесом и тормоз как-будто закусывает
Stainly
ШЕФИХАС, Друг. Нет желания отвечать на глупые вопросы. Надеюсь тебе попадется толковая бригада на скоряке, которая успеет довезти и толковый хирург на операционном столе. Ну или хороший гроб.
Все. Давай, до свидания
Можно, но только если осторожно. А если говорить прямо — пользоваться надо двумя тормозами. Ищи причину неисправности, а то еще зажмёт его когда будешь ехать и будешь целовать асфальт