Можно ли ездить на альфе без переднего тормоза?

ШЕФИХАС Знаток (310), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Баклажан Григорович Мастер (1252) 1 месяц назад
Пускай дорога будет легка,
И скорость — умеренной, как облака.
В пути своём будь осторожен,
И безопасность будет тебе надёжной.
Татьяна Ученик (49) 1 месяц назад
Можно, но не долго
ШЕФИХАСЗнаток (310) 1 месяц назад
почему?
Stainly Просветленный (42888) 1 месяц назад
Можно вообще без тормозов ездить. Столб или стена всегда по пути будут.
ШЕФИХАСЗнаток (310) 1 месяц назад
я говорю только про передний, тк я им не пользуюсь (только задним). а недавно что-то случилось с колесом и тормоз как-будто закусывает
Stainly Просветленный (42888) ШЕФИХАС, Друг. Нет желания отвечать на глупые вопросы. Надеюсь тебе попадется толковая бригада на скоряке, которая успеет довезти и толковый хирург на операционном столе. Ну или хороший гроб. Все. Давай, до свидания
Εвгений Εфремов Мудрец (12571) 1 месяц назад
передний тормоз-основной
если ехать достаточно быстро то мотоцикл прослужит до конца жизни
SERWER Просветленный (27495) 1 месяц назад
Можно, но все равно нужно сделать передний тормоз, вдруг задний тормоз откажет , передними тормозами все равно редко кто пользуется
RoterBahn Мастер (1148) 1 месяц назад
Можно, но только если осторожно. А если говорить прямо — пользоваться надо двумя тормозами. Ищи причину неисправности, а то еще зажмёт его когда будешь ехать и будешь целовать асфальт