Голосование за лучший ответ
Gjole joile
1 месяц назад
Наследственного рака не существует, это доказано медициной и кучей исследований. У нас есть кучу раковых клеток, даже сейчас в вас и во всех нас тут они сидят. Просто может произойти мутация таких клеток, так и появляется рак. НО наследственности у рака - не существует и невозможно в принципе даже с точки зрения биологии
Кайл Еврей
1 месяц назад
Скажу не по теме. Людей, которые болеют онкологией очень много. На столько много, что это буквально возможный этап жизни каждого человека. Если есть страхи, лучше проходить медицинское обследование, хотя бы раз в пол года-> год. Т.к. на ранней стадии много шансов на удачный исход при операции.