Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах
1 месяц назад
Мультиметром умеешь пользоваться?если нет, тогда и разговор бессмыслен
Сергей СвищукЗнаток (340)
1 месяц назад
Я задал конкретный вопрос без просьбы научить меня пользоваться тестером. Если интересует — да, умею. Я описал конкретные симптомы поведения авто и решил спросить, так как подобного в интернете найти не могу. К чему ваши бесполезные сообщения, когда они не имеют никакого отношения к сути?
Сергей Исаков
1 месяц назад
Генератор должен давать стабильно 14 вольт +- 0.5. 11,8- это напряжение аккумулятора, который не заряжается. Разбирай генератор, прозванивай обмотки, ищи КЗ, ищи пропавший контакт, пробитые диоды на скобе и.т.п.