Вот многие МУЖЧИНЫ..точно....

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 15 лет назад
лицемеры)))когда спросишь...что для них главное в женщине...отвечают..ДУША)))а когда смотрят на женщину..почему ПЯЛЯТСЯ на грУди?)))м?
а исчо обвиняют женщин в нелогичности))
Лучший ответ
Merops Оракул (50138) 15 лет назад
Почему же употребили слово ЛИЦЕ-МЕРЫ? )))) ГРУДИ-МЕРЫ, ДУШИ-МЕРЫ и т. д. С трудом можно представить себе мужчину, который пялится, например, не на грудь, а на душу, или ум, гармоничность, или на женственность))) ) Если серьезно, то душа - действительно главное (для многих мужчин) . Остальное - все же менее значимое! Грудь и душа - физический и духовный аспект женщины, которые воспринимаются в целостном образе. Тогда вот Вам обратная задача: Вы видите перед собой яблоко. Вы хотите его съесть. Для Вас же главное здесь - получить удовольствие от его вкуса и удовлетворить чувство голода. Пока оно еще цело, Вы представляете себе, насколько оно кислое или сладкое, сочное или не очень. И вот сам вопрос: Как Вы на него смотрите? Да да, есть ли разница в том, как Вы смотрите на него, и как - на любой другой несъедобный объект? ЗАЧЕМ вообще вы не него смотрите (можно заменить Вашим - "пялитесь"). Ведь вид яблока никак не насытит Вас, и, тем более, не даст Вам почувствовать его вкус? Теперь проведите аналогию с Вашим вопросом, и мой ответ станет понятен - целостное восприятие объекта)))
Остальные ответы
Маэстро Просветленный (44660) 15 лет назад
Вас можно только в не тактичности.
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
тактичность здесь иногда нах не нужна)))или мне начать сопли размазывать по чату о смысле жизни?)))
Маэстро Просветленный (44660) "сопли размазывать по чату о смысле жизни" Вы это и делаете.
победа Мастер (1265) 15 лет назад
Потому что все грешны. Ведь вы тоже не только на глаза их смотрите. Но и немного ниже!))
Тулад Искусственный Интеллект (361465) 15 лет назад
Так это часть души не вместившаяся в грудную КЛЕТКУ !
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
так они её там ищут.. душу-то... между...)))))))
°° Оракул (93928) 15 лет назад
пялятся на разные части тела. .
но душу им подавай.. . ;)
привет!
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
а женщины пялятся на одно место))там тож душа?привет Лара)))))))))))))))))))
Дервиш Просветленный (21210) 15 лет назад
чё показываете на то и пялимся. а душа главное.
Утешитель Мудрец (13505) 15 лет назад
дык ведь нет ее у женщин--так в коране сказано---вот и ищем везде---а где она у вас?
виконт де Вальмон Оракул (81200) 15 лет назад
мужчина состоит из 2х полюсов: КОГДА ДУШЕВНОЕ НАЧАЛО СВОЙСТВЕННО ЗРЕЛОМУ СУЖДЕНИЮ и физическому предназначению-быть максимально готовым к продоложению себе подобных.
Владислав Колесников Мастер (1034) 15 лет назад
просто трудно удержаться)))))) ) а все равно я больше люблю в глаза смотреть, так что даже и посмотрю чуть чуть думаю ничего страшного а потом все равно в глаза смотрю они ведь зеркало ДУШИ....
Andrew Y Мудрец (16325) 15 лет назад
Все правильно! Главное - душа! А то, что вы перечислили - всего лишь приложения к душе! :))))
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Многие да, но в отношении ВСЕХ данное утверждение не верно.. . равно как не верно утверждение. . что у всех женщин есть душа)).. .

Что ж, приходится довольствоваться тем, что есть (....

***

Мою, усладой ставшую мне, участь,
Как обреченный, я принять хочу, -
Страдалец кроткий, преданный бичу
И множащий усердно казни жгучесть.

И, чтобы смыть всю горечь без следа,
Вберу я яд цикуты благосклонной
С концов пьянящих груди заостренной,
Не заключавшей сердца никогда.

(Бодлер)