Почему погибли племянник и брат Михаила Пичугина в Охотском море

Лионель Порфирио Мыслитель (8084), на голосовании 1 неделю назад
а сам он выжил?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (330857) 1 месяц назад
он их сьел. по крайней мере,я бы сьел...
вторая версия - они утонули.
Лионель ПорфириоМыслитель (8084) 1 месяц назад
его обнаружили с их трупами в лодке
Искусственный Интеллект (330857) Лионель Порфирио, печалька.. а что паталогоанатом говорит?
Кот Просветленный (28575) 1 месяц назад
А на хрен они вообще туда поперлись?
eotswotmОракул (59404) 1 месяц назад
Люди всё время куда-то ходят. Даже дома будешь сидеть, - может потолок на голову упасть.
Сергей Оракул (68645) 1 месяц назад
Пока толстый сохнет худой сдохнет. В нём было 100 кг, в брате и племяннике меньше.
eotswotmОракул (59404) 1 месяц назад
Брат тоже не мелкий был
Сергей Оракул (68645) eotswotm, Судя по фотографиям этого не скажешь
YR Искусственный Интеллект (239675) 1 месяц назад
Море ошибок не прощает. Самоуверенность без надлежащей подготовки и опыта сгубила.
eotswotm Оракул (59404) 1 месяц назад
Голод, холод, обезвоживание.
Ну и силу воли никто не отменял.
просто Леди...Искусственный Интеллект (512478) 1 месяц назад
плюс паника скорее всего!
eotswotm Оракул (59404) просто Леди..., тоже
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (122689) 1 месяц назад
Первая причина не выдержали эмоционально
Хрюрик Искусственный Интеллект (193245) 1 месяц назад
Рано нашли, вот и выжил.
eotswotmОракул (59404) 1 месяц назад
Два месяца
Елена Николаевна Оракул (87217) 1 месяц назад
Самодеятельность в таком деле не допустима
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (729729) 1 месяц назад
да, все должно быть организовано, запротоколированои строго под присмотром гида.
Елена Николаевна Оракул (87217) Нина Смирнова, сразу бы спасли.А так просто потому что захотелось,вот и результат-две жизни уже не вернёшь,а третья теперь отвечать будет за всё
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144662) 1 месяц назад
Там элементарнейшие правила безопасности не соблюдались. Ни запасного мотора с собой, ни спутникового телефона.
Владимир Гнатюк Оракул (92481) 1 месяц назад
тебя что больше интересует
почему он выжил?
или
почему они умерли?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729729) 1 месяц назад
об этом вчера рассказывали. Я когда-то в детстве читала книжку ЗА БОРТОМ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ алена Бомбара. этот француз пытался доказать, что люди, попавшие в кораблекрушение. умирают в море не от жажды. голода или акул.а от паники и ощущенияя полной безнадеги. для подтверждения этой гипотезы он сел в лодку и отправился в одиночестве от берегов европы через атлантику к берегам америки, у него была вода и еда но это был НЗ, неприкосновенный запас и он им не воспользовался. Плыл 73 дня. один. без еды и воды... Выжил. Про наших путешественников сказали: мальчик умер первым, он отказывался от еды и был как не в себе.. А его отец буквально сошел с ума, он кричал что то бессвязное. бросался в воду и его прихдилось вылавливать и возвращать силой. Паника и ощущение безнадежности. Выжил самый сильный духом.
Можете при случае освежить воспоминания.
https://akniga.org/bombar-alen-za-bortom-po-svoey-vole
Приятного прослушивания! :)
Георгий Ромеев Мыслитель (9680) 1 месяц назад
..их просто не искали как положенно....МЧСники солярку для вертолётов всю пропили....
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129371) 1 месяц назад
обстоятельства неизвестны, те могли от жажды выпить морской воды, а это верная смерть, не видел что у них за лодка, а люди проходили на катамаране вдоль курил
"от жажды выпить морской воды, а это верная смерть..." - ты ещё веришь в этот средневековый бред? :))
- Мыслитель (8941) 1 месяц назад
Загадка, почему он выжил?Наши парни в 60тые на барже сорок с лишним дней продержались.А К. Ефремов,семнадцать часов в ледяной воде.А эксперимент над русскими в немецком плену, когда их погружались в ледяную воду.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144662) 1 месяц назад
У них не было под кожей 50 кг лишнего веса, которые потерял выживший.
M-402 Искусственный Интеллект (187628) 1 месяц назад
Племянник слаб оказался. Организм не принимал еду без воды.
Рвало. А это ещё сильнее истощает.
Брат от горя! У него сын погиб! Он несколько раз в воду бросался чтобы покончить с собой! С таким настроем он не мог выжить.
Михаил хотел жить ради дочери и жены. А ещё чтобы тела брата и племянника похоронить достойно.
Более 2х месяцев в холодном море!
Француз Ален Бамбар плавал в одиночку на надувной лодке имитируя кораблекрушение, но это по относительно теплой Атлантике...
Кстати, Михаил его превзошёл на 2 дня.