В чём отличие принтера Epson l130 и l132?

Владимир Шаранихин Ученик (202), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Медведева Мыслитель (5431) 1 месяц назад
Яндекс говорит-L130-это печать с полями фоток -это плохо.У L132 яндекс обещает двухстороннюю печать(нафиг она нужна на струйнике?) и печать без полей -это ГУД.Тебя в ГУГЛЕ забанили?Прежде чем купить "игрушку" за 30 килорублей -я все магазы обьеду и продаванов достану.