Кто сдавал егэ по истории? как сдали? сложно или нет? помогите советом

аа аа Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Сдаю историю в этом учебном году, сижу с репетитором, мало, что понимаю, помогите советом, что вам пригодилось на экзамене(даты, правители, термины??) куда поступили? как готовились? как сдали?
Голосование за лучший ответ
Димон Топчиян Ученик (224) 1 месяц назад
Совет один - просто готовься, времени еще дофига что бы подготовиться
Кислов Даниил Знаток (378) 1 месяц назад
Норм, но я 15 балов получил!