Чем можно заделать дно автомобиля если дна у водительского вопще нету только балка идущая от двери к ручнику
Дмитрий Волков
(97),
на голосовании
1 неделю назад
Посоветуйте чем можно закрыть дыры Что было не дорого была идея только взять металлический лист и на холодную сварку и ещё что то так как нету того кто заварить или поможет
Такие машины только в утиль, Варить дорого, да и заваришь днище, в другом месте лопнет. Большие вложения требует. Если бы сам делал, то еще ладно, а нанимать, дорого. Холодная сварка не поможет, лучше на заклепки, или болты, если есть куда прикрепить.
Либо сварка, либо никак. Сейчас сварочник стоит копейки. Хотя бы ручной дуговой. Потренеруешься, а там и дно приваришь. Хоть как присрешь, все лучше чем фанера или лист металла приклеивать. Обработать только не забудь...
Что было не дорого была идея только взять металлический лист и на холодную сварку и ещё что то так как нету того кто заварить или поможет