Новый объект международных отношений, следующий за международной организацией, как ООН, в принципе отличающийся от нее?

николай ермак Мастер (1888), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260780) 1 месяц назад
нет.
отличий будет не больше, чем у ООН и Лиги Наций.
николай ермакМастер (1888) 1 месяц назад
Ну да. Мир "остановился" на школьниках, которые даже ответа на примеры задач без "ответов" не знают. Лигу Наций уже и Интернет путает с лигой "по футболу". А развитие международных организаций "остановилось" на "ООН", в 1945 году и только разваливается "авторами", которые обязательно должны быть "общеизвестными и общепризнанными" или "социалистами-утопистами" и юристами на уровне юридических фикций.
Отличие принципиальное и сюда Главам 242 стран еще попасть надо.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260780) странно - я насчитал только 195 стран...откуда у Вас ещё 47 взялось?..