когда закончится етот кризис?Уж больно он надоел?

олександра герман Мастер (1205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Клена Просветленный (38168) 15 лет назад
Мне на ум пришла во сне
из подкорки песенка,
Как хотел я "тет-а-тет"
встретить Вольфа Мессинга,
Расспросить, надолго ли
мы в "дерьмо" влетели
И появится ли вновь
свет в конце "тоннеля",
Сколько будем жить за счёт
распродажи газа,
Нефти, леса и т. д.
или в "петлю" сразу,
Предсказатель лишь качнул
мудрой головой,
Намекая явно на
постсоветский строй
И оставил мой вопрос
Мессинг без ответа
Потому что там темно,
как у негра ГДЕ-ТО.. .
Остальные ответы
ЧавЧав Профи (946) 15 лет назад
Лишь бы выйти из него без войны.
Кобра Гуру (4051) 15 лет назад
Нужно пока свыкнуться с мыслью, что кризис- это норма. Легче будет дождаться его конца.
Виктор Азаров Мудрец (17700) 15 лет назад
А чем он тебя задевает? ? Меня ни как! Пусть себе идет!!
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Когда закончится этот, начнётся какой-нибудь следующий.. . Я не просто так, это из личного опыта. За последние 20 лет не успевала моя семья выкарабкаться из ситуации в какую попала, благодаря неусыпной заботе руководства страны, как случался новый глобальный облом и всё начиналось сначала. Только бороться за счастливое завтра силы уже не те и возраст со здоровьем намекает, что хорошо бы пожить уже сегодня, завтра может и не быть...
кристиша Профи (830) 15 лет назад
он еще толком не начался.
purple_unicorn Мастер (2458) 15 лет назад
Он закончится через 2 года по данным экспертов. В марте была первая волна кризиса. А осенью будет вторая волна. Так что еще все впереди, но будем оптимистами и поверим М и П. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)