Каждый день говорят что ВСР уничтожили столько то солдат ВСУ почему нет сводки о погибших солдатах ВСР ?

Евгений Искусственный Интеллект (232664), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Ромеев Мыслитель (9685) 1 месяц назад
а зачем волновать народные массы...
89037266877 Мастер (2196) 1 месяц назад
Было
Засекретили
Городок то изумрудный
Аюна Просветленный (36456) 1 месяц назад
Потому что засекречено , ну можно у местных ботов спросить , там инфа 100 % о потерях
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229243) 1 месяц назад
Данные о потерях во время боевых действиях засекречиваюца, в том числе в натовских странах. Однако в России периодически эта цифра всплывает в докладах Верховному, или от него самого, с цифрами, или в таком виде:
Россия в зоне спецоперации теряет в десять раз меньше бойцов, чем Украина, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с военкорами и блогерами 13 июня. По его словам, у противника соотношение раненых и погибших составляет 50 на 50, в российской армии примерно 70 на 30. Aif.ru собрал главные заявления президента.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127521) 1 месяц назад
А на окраине разве есть сводки по утилизированным поросятам?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340504) 1 месяц назад
— Простите, часовню тоже я развалил?
— Нет. Это было до Вас. В четырнадцатом веке.
сергей кудряшов Просветленный (30933) 1 месяц назад
Пока програму загрузили в супер компьтер , считает .
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367310) 1 месяц назад
Во время военных действий это не оглашается. Вы на фронте?
Аллександр Кирпосенко Мастер (2139) 1 месяц назад
Российские потери (в скобках за текущий день)

Танки — 8997 (+9)
ББМ — 17969 (+30)
Артиллерийские системы — 19459 (+29)
РСЗО — 1231
Средства ПВО — 978
Самолеты — 369
Вертолеты — 329
БПЛА — 17050 (+31)
Крылатые ракеты — 2620
Корабли (катера) — 28
Подводные лодки — 1
Автомобили и автоцистерны — 26732 (+78)
Специальная техника — 3441
Личный состав — около 672850 человек (+1450)

https://index.minfin.com.ua/russian-invading/casualties/