Помогите, надо срочно!

Радик Илья Ученик (153), на голосовании 1 неделю назад
Седня проспал школу, и меня вписали в список отсутствующих (прислала мама) и сказала, чтобы я придумал отмазку. Я ничего не стал придумывать, как есть, сказал написать, что проспал. Теперь она просит, чтобы я составил текст, что я проспал, а что писать про то что я проспал я не знаю 0_0.
Голосование за лучший ответ
Сеня Сентиментальный Знаток (334) 1 месяц назад
Пиши что тебе снилось авось поверят))))
ваня плахов Мастер (1067) 1 месяц назад
добрый день дорогие друзья,кто не знает,зовут меня илюха, и в такой то день(дата) я к моему превеличайшему сожалению,не смог превозмочь сон и проспал,прошу меня понять и простить,ведь все мы люди,такая беда может настигнуть каждого
Радик ИльяУченик (153) 1 месяц назад
Лучший, спасибо.