Как вы относитесь к спортпитам/добавкам по типу креотина, протеина и др.

Аркадий Паровозов Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Все эти добавки точно ли вообще что-то приносят? Как сконцентрированный порошок может заменить здоровую пищу? Даже если это не стероид, то точно есть какие-то негативные последствия.
Голосование за лучший ответ
petr kulikov Профи (660) 1 месяц назад
Нормально, они помогают но лично я с ними не знаком
Feros Soref Просветленный (35897) 1 месяц назад
Ты же сам написал добавка, а не замена пищи. Положительно. Это же добавка, если не хватает белка и креатина из обычной пищи. Только протеин надо полгода есть, чтобы был результат, а это дорого
Роман Фадеев Ученик (218) 1 месяц назад
Спорт пит это всего лишь дополнение, полностью заменять еду на это не стоит, и да спорт пит это нормальная тема.
алекс Искусственный Интеллект (715286) 1 месяц назад
для взрослых положительно,для детей,подростов отрицательно!добавки Не замена питанию!их принимают отдельно!утром,после трени,между приемами пищи!