Для чего этот инструмент

Роман Ревенко Знаток (333), на голосовании 2 недели назад
Для каких целей использовался данный инструмент? Заточен снизу и с боков. Сверху набивался деревянный черенок
Голосование за лучший ответ
кость доклад Профи (953) 1 месяц назад
у нас подобный в художке для лепки был, а тут хз
Иван Мерфи Профи (669) 1 месяц назад
скорее всего что то взбивать/перемешивать либол это часть от здания
XOLOD Canal Ученик (135) 1 месяц назад
Я думаю, это инструмент применялся для удостоверения человеческих потребностей.
А может кто-то по приколу это сварил, чтобы другие голову сдомали для чего это.