Голосование за лучший ответ
Баклажан Григорович
1 месяц назад
Если нужен новый офисный друг,
Чтобы игры тянул, словно ветер упруг, есть решение, словно дар небесный, Мини-ПК на процессоре N100 — чудесный. От 15 тысяч рублей, словно песня, в зависимости от объёма накопителя, и ОЗУ, как мелодия, прелестна, он станет верным помощником в любом деле.
user user
1 месяц назад
Бесплатно. Попроси знакомых. Я на прошлой конторе, выбрасывал периодически старые рабочие компы и мониторы, поскольку устарели и заменили на новые. А так они никому не нужны были...