Мнение о фильме!(см.внутри)

анна урубкова Гуру (4089), закрыт 15 лет назад
Кто смотрел "Миллионер из трущоб?Как вам сюжет?Игра актеров, ну и в целом?
Лучший ответ
Елена Боева Мыслитель (5406) 15 лет назад
Фильм сделан классно. очень нежное обращение с материалом - индийскими реалиями. Идет своеобразная перекличка со стилистикой индийского кино - злодей, так злодей, любовь, так чистая и целомудренная. Немного наивно и сентиментально. Добро побеждает зло, причем обстоятельства сильнее человека. Плюс - это очень качественный голливуд. Спецэффекты, массовка, операторская работа - супер. Актеры убедительны и органичны, особенно дети меня поразили. Это кино не изменило мою жизнь, я не пережила катарсиса (личностного) , но смотреть стоит. Такая качественная драма - настоящий релакс.
Остальные ответы
__Коброчк@__ Ученик (226) 15 лет назад
Сама не смотрела, но подруги говорят прикольный!!!
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
Даже реклама не очень - не люблю такие наивные сопли.
gangster [LP](((((((((((((((( Ученик (96) 15 лет назад
ну подумайте я думаю восемь оскоров плохому фьльму не дают так что этот фильм обезателен к просмотру!
ponan13 Мастер (1805) 15 лет назад
Я посмотрела его два раза. Фильм незря получил 8 оскаров. Очень интересное построение сюжета, и актеры хорошие, настоящие
Елена Мудрец (18525) 15 лет назад
Я смотрела один раз. В принципе мне фильм понравился, интересный, сюжет хороший. Но второй раз я его смотреть не стала бы. У меня есть несколько фильмов, которые могу смотреть и пересматривать много раз, и не надоест. "Миллионер из трущоб", увы, не из них.. . Но один раз посмотреть стоит, не пожалеете...
Анастасия Широкова Знаток (301) 15 лет назад
Хотя полностью фильм я не смотрела мне он не понравился, хотя многие мои знакомые в восторге от просмотра. Фильм очень тяжелый на восприятие, а в нашей жизни и так много проблем, а тут еще и за героев фильма переживать.
Анна Барщевская Профи (712) 15 лет назад
ещё до российского проката смотрела... мне понравился... пожалуй, первый фильм про индию, где нет постоянных танцев... и где описывается реальная жизнь обычного индийского народа
Real McCoy Высший разум (182210) 15 лет назад
Давно таких фильмов не снимали - со смыслом, для думающих людей! Мне понравился - сюжет очень оригинальный, съёмки, операторская работа - отличная... А сами трущобы- я вообще прозрела!! ! Я уже молчу про ослепление малышей (не хочу верить, что такое может быть) ! В общем фильм- жесть!!!
Саят Омаров Мыслитель (7007) 15 лет назад
Настоящее индийское кино.
Пользователь удален Ученик (161) 15 лет назад
Показали реал Индии, за это и дали оскаров !!!Придуманные истории уже всем надоели.. . снимите фильм про маленького мальчика Глеба Егеева с самого рождения или с момента, когда об этом узнали его биологические родители и будут Вам лавры.... та же жесть тока по-русски...
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
я не понимаю почему ему дали столько оскаров а не "Загадочной истории бенджамина батона".
Zlu_k@ Ученик (163) 15 лет назад
я не смотрела сама, но советуют)))
Плюш_к@ Профи (817) 15 лет назад
к сожалению не получилось его посмотреть, но говорят не стоит смотреть
Леся Ученик (118) 15 лет назад
МНе сюжет понравился. Не избитый, интересно посмотреть. Но пересматривать скорее всего не буду
пупсик Гуру (2760) 15 лет назад
Я не смотрела, но говорили, что один раз посмотреть можно.
Воф Просветленный (21266) 15 лет назад
супер.. меньше знаешь крепче спишь!!!!