Вопрос из за рубежа

amir dongak Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
заказал смф вотч про 1 из за рубежа на озоне. можно ли сделать возврат в пвз? часы же можно обратно сдать? вдруг брак придет?
Голосование за лучший ответ
spirottt Профи (974) 1 месяц назад
если при распаковке на пунке выдачи обнаружился брак, то можно оформить возврат по браку там же.
amir dongakУченик (89) 1 месяц назад
даже если товар из за рубежа?
spirotttПрофи (974) 1 месяц назад
На некоторых товарах из за рубежа запрещена распаковка на пвз, смотрите внимательнее чтобы не попасть в курьезную ситуацию.
amir dongak Ученик (89) spirottt, если брак попадается, обратно не примут?