Почему РКН может заблокировать Дискорд, но не может заблокировать порно-сайты?

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102213), на голосовании 6 дней назад
Порно-сайты априори нарушают законодательство РФ:
УК РФ Статья 242.
Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов.
Слабо тебе, РКН?
Голосование за лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228925) 1 месяц назад
Порносайтов зеркала каждый день появляюца сотнями, если не тысячами. Их заблокировать всех невозможно
Вот порнохаб заблокировали, и сразу десятки зеркал появилось, их тоже блокируют, появляюца новые...:)
Главное не в этом, а в том , что страшнее порнухи -торговля наркотой, экстремизм, терроризм , торговля детьми...это всё было на дискорде:)
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁИскусственный Интеллект (102213) 1 месяц назад
"Оранжевый ютуб" работает и без зеркал, и никто его даже не пытается закрыть.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228925) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, оранжевого нет в поисковике яндекса, и он не открываеца
Axel Мыслитель (7145) 1 месяц назад
В РКН сплошные асоциалы, им дрд4ить на что то надо.
Danger BlazeМудрец (15791) 1 месяц назад
одни факты
Ванямба Искусственный Интеллект (279753) 1 месяц назад
Предлагаешь мастурбировать на П-на?
На лёгкую эротику, развивая фантазию
Ванямба Искусственный Интеллект (279753) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, например на эту гейскую мечту.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8603) 1 месяц назад
Незаконное распространение не равно запрет на распространение вообще. В УК РФ есть статья, запрещающая незаконный оборот наркотических веществ, однако это не означает, что наркотические вещества вообще под запретом, например, опиоидные анальгетики применяются для облегчения состояния неизлечимо больных. Им что, теперь страдать?
То есть, есть законное изготовление и распространение порнографии?
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8603) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, видимо есть
Мародёр Гуру (3888) 1 месяц назад
Ты что, монах- праведник ?
Я за справедливость
Мародёр Гуру (3888) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, справедливость - это когда Кремль горит в огне, а люди наконец свободно читают и смотрят то,что считают нужным для себя сами, а не по указке каких-то пол.уду.р.ков.