Готика 2 - почему на меня все нападают?

Анонимник Профи (847), на голосовании 1 неделю назад
я перепрохожу, и вот тут возникла такая дилемка. Я убил Лемара, позже убил охранника заднего двора Матео, возвращаюсь в портовый район, там на меня агриться Мелдор-избивают его. Потом на меня агриться Мо с диалогом "Убийца" я его тож убил. Побегал по набережной, подрался на деньги с Альриком, возвращаюсь чтоб поспать в доме Ибрагима(Картежника) выхожу, а там на меня обычные "Гражданины" лезут с кинжалами и бьют, одного побил, так второй по очереди. Если я заплачу Андре все прекратиться?
Голосование за лучший ответ
Владислав Жук Мудрец (16768) 1 месяц назад
Ты ходишь, всех убиваешь, и удивляешься почему на тебя все нападают? С учётом того что игра немецкая, я удивлён как тебя ещё не трахнули.
АнонимникПрофи (847) 1 месяц назад
Да все верно, щас к Андре зашел, он сказал, мол если не уплатишь, тебя будут все феячить
Анонимник, Переигрывай!