Как называется такой баг у спидранеров или же это просто баг Black mesa

Данил Соломенников Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Я проходил этот момент в главе мрачное предчуствие и там внизу когда я шёл начал спавнится монстр из зена и вроде бы я как то встал случайно на этот портал и меня забустило вверх
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (11854) 1 месяц назад
ЧО, ЧО ,ЧО это значит?
Данил СоломенниковУченик (134) 1 месяц назад
что ты не понял?