Несколько месяцев назад увлёкся рыбалкой, и когла купил спиннинг с поводом- стал замечать неприятную особенность, карабин на поводке или вообще не отгинается, или отличается с сильным трудом. Потом вроде все было нормально и карабин отгинались легко, но вчера я вновь купил стальные поводки и когда начал вязать их к спиннингу у меня опять не получилось отогнать карабин, подскажите, жто связанно с качеством поводка, или это нормально и у меня просто слабые пальцы?
Мы про одно и тоже думаем? Вы точно карабинчики-застежки имеете ввиду? Просто... я своими женскими пальчиками спокойно все карабинчики открываю/закрываю без усилий.