Нужен журналист, который бы сообщил обществу о преступлениях, которые совершают высокопоставленные прокуроры!

Волхв Волхович Гуру (4867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yulia Yulia Гуру (3356) 15 лет назад
так бы и написали: "ищу пушечное мясо".
Остальные ответы
Эол Мыслитель (7979) 15 лет назад
Да уж. Секрет Полишинеля!
Crazy Dog Мудрец (16206) 15 лет назад
думаешь общество удивится и возмутится?
Волхв ВолховичГуру (4867) 15 лет назад
Общество конечно возмутится... Мы и есть общество... Только мы можем возмущаться до потери пульса и ни чего не изменится...
Crazy Dog Мудрец (16206) Основная масса нашего общества с удовольствием пользуется нечестностью властей, когда это выгодно, и считает это нормой. Когда невыгодно - тогда возмущается коррумпированностью. Если хочешь о чём-то рассказать, журналист не обязателен. Интернет есть. Найди посещаемый сайт, где согласятся взять твой материал. Газеты уже мало кто читает, особенно молодежь, в интернете больше правды, его труднее контролировать чиновникам (пока).
Алистер Мастер (2013) 15 лет назад
Врядли кто-нибудь рискнет об этом писать
Евгений Мансуров Ученик (208) 15 лет назад
Обязательно! Без таких людей мир превратиться в тарарам!!!
Просто Странник Просветленный (27629) 15 лет назад
а вы реально представляете чем это может обернуться для вас? Новая газета - только не знаю как СЕЙЧАС они помогут
Волхв ВолховичГуру (4867) 15 лет назад
Ха! Более чем представляю! Только я за 9 лет уже отбоялся! У меня похищали мать, покушались на похищение сына, давали мне телескопической дубинкой по голове, в отношении жены было сфальсифицировано уголовное дело, вся моя семья находилась 3,5 года в розыске (я с женой проживал у себя дома), лет 6 я жил в ожидании когда же мне подбросят наркотики... Я бы мог продолжить этот перечень...
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
сам пиши, самоубийц нету
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 15 лет назад
А ещё нужны журналисты что бы написать о преступлениях
1) В правительстве
" В армии
3) В миллиции
4 ) В налоговой
5 ) Чиновники на местах
6) И продолжать можно долго
Yrij Sokolov Ученик (164) 15 лет назад
Напишите письмо на ТВ передачу "Человек и закон"...

Успеха!
Волхв ВолховичГуру (4867) 15 лет назад
Уведомляю: организаторы передачи "Человек и закон" - это проститутки вылизывающие жопу верхушке правоохранительных органов...
Виктор Азаров Мудрец (17700) 15 лет назад
Они очень хотят жить! У всех семьи, дети, кто их будет кормить? ? Государство, что ли? ? Политковская много писала и много знала...
Павел Борисович Мудрец (10480) 15 лет назад
Звоните в "Новую газету" ;)
Волхв ВолховичГуру (4867) 15 лет назад
А Вы не подскажите контактные данные? Я конечно забью в гугле...
Спасибо за совет, только не очень-то вериться....Я как-то встречался со "скандальным" журналистом, статьи которго сообщают, что "кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет..." (без указания реальных фамилий разумеется. Показал я ему документы, он огруснел, сник и исчез, говоря попросту - обосрался, прошу пардону за просторечное идеоматическое выражение... :)
Ангрис Мыслитель (5128) 15 лет назад
Ну, и сколько он проживет после этого?
Волхв ВолховичГуру (4867) 15 лет назад
Не так страшен чорт, как его малюют...