Путин: "Россия - это не просто страна, это действительно отдельная цивилизация..." А почему не часть земной цивилизации?

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56487), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226322) 1 месяц назад
вот станешь Путиным можешь как хочешь говорить и запретить себя поправлять
MK Гуру (2728) 1 месяц назад
...он ее из нее ...вычеркнул
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229243) 1 месяц назад
Цивилизация-не обязательно инопланетяне:)) Есть и были раньше на Земле они. Например Древний Египет
Сергей Викторович Просветленный (23684) 1 месяц назад
Потому что другая цивилизация, которая возомнила себя Земной, продалась дьяволу, распространяет лгбт и финансирует фашизм.
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
Ну, поправим - отдельная часть земной цивилизации
Progect Искусственный Интеллект (123908) 1 месяц назад
Иной раз двойники такую чушь несут хоть стой хоть падай....Не нужно воспринимать в серьёз...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383787) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Не считайте себя фигурой равной Черчиллю
Бригадефюрер Генрих Мюллер

Слова Путина
«Россия — это не просто страна, это действительно отдельная цивилизация: это многонациональная страна с большим количеством традиций, культур, вероисповеданий». (из интервью программе «Москва. Кремль. Путин» телеканала «Россия 1» от 17 мая 2020 года).
вызвали нервную дрожь у "либеральной" общественности, и некоторых политических деятелей

Раскритиковать слова российского президента попытались даже Deutsche Welle и Радио Свобода, но по существу они так ничего сказать и не смогли, ограничившись беспредметной иронией.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729721) 1 месяц назад
то, что часть земной цивилизации - это несомненно. было бы странно. если б россия была частью внеземной цивилизации. но однако несомненно и то, что человечесво неоднородно и состоит из различных .. я не знаю какой правильно применит термин. поэтому так и напишу. как сказал путин - цивилизаций... вы можете замениь это слово на народ или другое. разные части человечества никогда не были единым целым и развивались в разных географических условиях и в разное время.. и они ну очень н похожи друг на друга. оличаются мировосприятием, культурой, психологией..возьмите китай с историей в пять тысяч лет. и ту ж европу...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707594) 1 месяц назад
Часть земной цивилизации...не, ну действительно...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144662) 1 месяц назад
"Земная цивилизация", это вместе с америкосами, что ль?
Не хочется что-то... :((