Имеет ли запах, холод, звук

кость доклад Профи (896), на голосовании 1 неделю назад
свои видимые частицы как атомы? Или это просто есть и всё и никак нельзя увидеть?
Дополнен 1 месяц назад
Как эти явления выглядят визуально?
Голосование за лучший ответ
Павел Лещинский Профи (758) 1 месяц назад
Запах да, но холод это излучение, а звук колебания. То есть холод и звук не имеют.
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (8177) 1 месяц назад
Холод отсутствие излучения
Марк Гончарский Профи (543) 1 месяц назад
Звук это колебание частиц
Никнейм Мастер (2467) 1 месяц назад
Запах точно имеет, насчет остального не уверен
PhenoWomen Знаток (267) 1 месяц назад
Да, запах, холод и звук имеют свои видимые частицы.
1.Запахи состоят из летучих молекул веществ, которые улавливаются рецепторами обоняния.
2.Звук представляет собой волнообразные колебания молекул воздуха, хотя их движение нельзя увидеть напрямую, но можно визуализировать.
3.Холод — это состояние с низкой скоростью теплового движения молекул окружающего вещества. Тепловая энергия — это внутренняя энергия движения молекул и атомов