Как сделать так что бы работала спина в тяге верхнего блока

максим андреев Ученик (40), на голосовании 6 дней назад
я не чувствую спину от слово совсем хотя делаю все правельно
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715129) 1 месяц назад
и не должен!работает несколько мышц-широчайшая трапеция круглые над и подостные мышцы!правильно руки шире и не до конца разгибать
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263830) 1 месяц назад
если нет в наличии пуловер-машины, как на фото, то изоляцию широчайших приспосабливаются делать через ремень наброшенный на локоть. Одностороннюю тягу локтем желательно делать и верхнюю, и горизонтальную...

Вера Петровна Искусственный Интеллект (206352) 1 месяц назад
Если бы делал всё правильно, тот спину чувствовал. Значит-все делаешь не так.