Gleb Gulenko
(121),
на голосовании
1 неделю назад
есть ли разница между Tecno POVA 6 Neo и Tecno spark 20 pro кроме различия в цене на 1к₽? (ну, это если сравнивать 128 Гб на tecno pova 6 neo, с 256гб он стоит 19к) так есть ли смысл переплачивать? или лучше взять tecno pova 6 neo который дешевле спарка на 1к? все цены были взяты с днс
(ну, это если сравнивать 128 Гб на tecno pova 6 neo, с 256гб он стоит 19к)
так есть ли смысл переплачивать? или лучше взять tecno pova 6 neo который дешевле спарка на 1к?
все цены были взяты с днс