Подскажите сайты для безопасного скачивания модов на project zomboid

poiuytrew qwfsw Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Razny Flamingo Гуру (4496) 1 месяц назад
Мастерская стим.
poiuytrew qwfswУченик (75) 1 месяц назад
а как откуда скачать если у меня пиратка
Razny Flamingo Гуру (4496) poiuytrew qwfsw, купить лицензию.
скуф Знаток (277) 1 месяц назад
с мастерской, а потом в папку с игрой закидовать
скуф Знаток (277) poiuytrew qwfsw, качай с сайта steamworkshopdownloader и кидай в папку zomboid/mods
Sashka Kent Мыслитель (9152) 1 месяц назад
Мастер Ская стим
Sashka Kent Мыслитель (9152) poiuytrew qwfsw, есть сайты для скачивания контента из мастерской
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128265) 1 месяц назад
Есть же специальные сайты с модами для любых игрушек, которые точно хорошие. Гугл в помощь, я забыл название.
Во, вспомнил один штука: https://www.nexusmods.com