Как назвать это? Что делать? Конкретно вот это...

Andrey Orel Никольский Мудрец (13608), на голосовании 1 неделю назад
Плохо когда не хочу делать конкретные действия и плохо когда конкретные (эти же) действия не сделал.

Как быть? Что делать в этой ситуации?

P.S. долго рассказывать, но суть вы поняли... Нужен ответ или подсказка.
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260787) 1 месяц назад
просто выпей водки!
Andrey Orel Никольский Мудрец (13608) 1 месяц назад
Не всё так просто брат, не всё так просто...
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260787) ну хорошо... выпей с тостом!
Серёжа Искусственный Интеллект (117751) 1 месяц назад
Прокрастинация.
Погугли словечко.
Не то, совсем не то...
Серёжа Искусственный Интеллект (117751) Andrey Orel Никольский , тогда незнаю.