Что коллекционировать фанату Гарри Поттера? Коллекционеры, сюда!

Екатерина Михеева Ученик (186), на голосовании 1 неделю назад
Привет! Я очень хочу что-то коллекционировать, но не знаю что. Хотела фанко поп, уже накопила деньги, но родители категорически запретили мне покупать. Может вы знаете какие-то фигурки подешевле (но не слишком дёшево) или карточки или что-то подобное. Если вы просто имеете коллекцию, то расскажите что вы коллекционируете. Спасибо заранее)
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (95422) 1 месяц назад
Денежные знаки страны рождения Гарри
Никита Бондарчук Мыслитель (6257) 1 месяц назад
Книги про него, или палочки с огорода собирай
даша бак$$ Просветленный (24133) 1 месяц назад
начни собирать коллекцию постеров
Александр Дмитриченко Мудрец (12225) 1 месяц назад
Ну, я вот коллекционирую хороший алкоголь, но тебе такое хобби, наверное, не подойдёт!)
Neisto728 Мудрец (10187) 1 месяц назад
книги, коллекционные предметы, наборы лего по гарри поттеру