Постройка навеса, шелтера, укрытия для лошадей

Виктория Иванова Знаток (294), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте, нужен совет по стройке. Возводим навес для лошадей, земля очень неровная, поэтому столбы разной длинны. Нужно сделать стены. Откуда начинать зашивать досками проемы, сверху от крыши, или от земли? Мы не строители, не шарим(
Голосование за лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (283950) 1 месяц назад
Зашивать есссно снизу. Вообще площадку надо было выровнять.
Виктория ИвановаЗнаток (294) 1 месяц назад
Не было на это времени
Марина Николаева Высший разум (283950) Виктория Иванова, разницу в высоте придется последним венцом регулировать.
punica Искусственный Интеллект (104165) 1 месяц назад
Снизу конечно. Сверху начнёте, потом ширину последних досок фиг подберете.
Виктория ИвановаЗнаток (294) 3 недели назад
Планировали вкапывать их прямо разрезая бетон у столбов и обработать битумом
punica Искусственный Интеллект (104165) Виктория Иванова, да жалко(( большие уже выросли.