Прочитала что 1 млн 400 тыс Северокорейцев ломанулись в военкоматы чтобы воевать с Украиной. Однако не все пропало...

Милана Волынец Мастер (1377), на голосовании 1 неделю назад
По оценкам ЦРУ 45% северокорейцев мечтают сбежать из страны. Их останавливает высокая вероятность смерти от пуль пограничников.
Пограничники тоже хотят дать стрекача, но боятся ДГБ* СК, агенты которые внедрены в их среду.
Сотрудники ДГБ тоже готовы дать деру, но опасаются службистов «25-й комнаты»*которые надзирают за их поведением и верностью чучхе.

то есть возможно половина этих вояк просто хотят сбежать в ЕС?
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373413) 1 месяц назад
Да.Большинство просто мечтает свалить от кровожадного пухляша из страны-концлагеря.
Парамон Искусственный Интеллект (243050) 1 месяц назад
кто ж в здравом уме верит ЦРУ? мало ли чего они там наоценяли)))
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163024) 1 месяц назад
Ой какая глупая курица, там тёрки с Южной Кореей
гринч гринч Искусственный Интеллект (336750) 1 месяц назад
Это реально так и есть,они хотят на войну что бы сразу же сдаться в плен.
Владимир Ревякин Просветленный (21560) 1 месяц назад
сколько же мухоморов надо сожрать чтобы написать такое
шняга Мудрец (13406) 1 месяц назад
Угадывается еврейский полет воображения.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (745323) 1 месяц назад
А у идиотов одна юдофобия в голове.
шняга Мудрец (13406) Лучшее время года, здрасьте, я ж похвалил. У вас уже паранойя. Аптека за углом ))
Владимир Самаринов Мудрец (18434) 1 месяц назад
По оценкам ЦРУ из России все уже должны были сбежать на запад. А после того как ЦРУ, справоцировало фактически конфликт на украине в России уже все должны перестать работать и начать митинговать и уже к этому времени отдать америке не только Крым, а и всю Сибирь. Такие же оценки ЦРУ относительно КНДР, Китая, Ирана и других цивилизованных стран.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230811) 1 месяц назад
Они нашли хороший выход свалить в Западную Европу. Придут на Украину, перебегут к хохолусам и ломанутся ( как они думают) в Европу.
Кох Алина Оракул (58378) 1 месяц назад
А я прочитала вот это:
«Более 1,4 млн молодых людей изъявили желание вступить или возвратиться в Народную Армию. Во всей стране царит воля к наказанию подонков Республики Кореи, нарушивших суверенитет и безопасность нашей священной Республики."
В КНДР объявлено о мобилизации 1,4 млн граждан для защиты своей страны
Власти КНДР мобилизовали 1,4 млн граждан из-за агрессии Южной Кореи

Где тут про Украину, ткните пальчиком?
Милана ВолынецМастер (1377) 1 месяц назад
это Невзоров написал
Алексей Алексей Просветленный (43933) 1 месяц назад
Из Украины в ЕС выехало 18 млн украинцев. Ваши шансы- нулевые
Дмитрий Андреевич Мудрец (19386) 1 месяц назад
Я тоже прочёл если КНДР позволяют, это значит по договору который подписан между РФ? А если по договору, значит РФ должна будет защитить Корею в конфликтах? Сейчас например идёт речь о Южной Корее. Будем должны? Так это называется?
Похоже на обман, но не уверен.
Русский Оккупант Гений (80558) 1 месяц назад
Дурилко, ты хоть раз видела северокорейцев? Это роботы, они даже не общаются. Им запрещено. Куда они побегут? У них семьи в стране. Понимаешь, что с ними будет, даже если найдется кто то отчаянный?