Какие самые дешёвые продукты в России?

София Владимировна Ученик (4), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Савва Сазанов Мыслитель (6027) 1 месяц назад
жвачка по одному рублю
София ВладимировнаУченик (4) 1 месяц назад
Не еда
bourbon bourbonov Профи (850) София Владимировна, а чем она не еда то
Александра ☭ Оракул (98929) 1 месяц назад
соль
Не еда это тип приправа
Александра ☭ Оракул (98929) а что там из еды роллтон
даша бак$$ Просветленный (24130) 1 месяц назад
кофе
bourbon bourbonovПрофи (850) 1 месяц назад
не нихрена себе кофе в банках стоит 450 рублей
даша бак$$ Просветленный (24130) bourbon bourbonov, а в пакетиках 5
да но это смотря где в столовой у нас 30 рублей такой пакетик стоит
Karpov Мыслитель (7087) 1 месяц назад
нефть газ услуги ЧВК
Не еда
Karpov Мыслитель (7087) София Владимировна, ПОЧЕМУ -? вы либо с теми кто ест - либо с теми кого едят - и вы еда .... а продукты - пшено - только в любом виде нормальный человек кушать не будет
Axel Мыслитель (7134) 1 месяц назад
есть бомжпакеты по 8 рублей, видал в пятёрке
Да?? Разве такие цены существуют? У нас вот в России молоко только 450 мл 78 рублей стоит
Axel Мыслитель (7134) София Владимировна, это в Москве, да, а вот каша тоже за 8 пакетик
топил квадроберов в сортире Гуру (4224) 1 месяц назад
Мой прибор
AxelМыслитель (7134) 1 месяц назад
Это ты зря. ПДФы хорошо обычно платят ))))
Саша Самая Ученик (7) 1 месяц назад
В России очень дорогие продукты, дороже чем во многих странах, хотя там зарплата намного больше. Дешовая можно сказать соль, обычная, сода и то не сказать что дешовые, просто надолго хватает.
Зоя Искусственный Интеллект (106908) 1 месяц назад
Макароны 'красная цена', б/п лапша есть в пределах 10 рублей , хлеб / батон 'красная цена' - в пределах 20 рублей
Александрия Мыслитель (5683) 1 месяц назад
Кому то соль дорогая, кому-то черная икра копейки. Брат на севере служил, икру черную с тех пор ненавидит, ложками ел. Зато хлеб белый был практически деликатесом. В Москве тогда было с точностью до наоборот, ложка икры =пол зарплаты, батон хлеба, доступно нищему попрошайке. Россия огромная. От севера до юга и разброс цен зашкаливает. Попробуйте в Москве летом наесться арбузов или дынь, да там от одного ценника дурно становится. В Краснодарском крае эти бахчевые дешевле чупа -чупса.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674480) 1 месяц назад
Хлеб рис гречка -плохого качества и низкая цена поэтому