Где можно скачать Plants Vs Zombies для RPCS3?

Артем_Шагенович Ученик (25), на голосовании 1 неделю назад
Не могу найти версию игры для PS 3 на проверенных источниках. Может кто дать ссылку на нормальный образ игры для эмулятора RPCS3?
Голосование за лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (45749) 1 месяц назад
1 и 2
прежде чем переходить, включи VPN
Артем_ШагеновичУченик (25) 1 месяц назад
Там iso файл, а нужен pkg
Lelik_mc_kawai Просветленный (45749) Артем_Шагенович, ладно(
Только не расстраивайся. Спасибо за потраченное время)
Lelik_mc_kawai Просветленный (45749) Артем_Шагенович, да ладно, я веть н еванга, я не знаю какую версию именно ты ищешь!
Баребушек на хлебушке Просветленный (48479) 1 месяц назад
Там же, где и игры для PS3. Почитайте форумы, как можно распаковывать игры или конвертировать в интересующий вас вид.
Для ленивых и криворуких, в PKG архиве можно данную игру скачать к примеру тут: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5283590