Пуля с само наводкой летит будто косинус и в правую часть экрана, python
Kot Kotovich
(151),
на голосовании
1 неделю назад
Делаю игру и начал писать механику пуль, сделал само наводку, но появился странный баг. В какой-то момент пуля разворачивается направо и начинает лететь и рисовать синус (в смысле лететь по траектории как синус). Уже час мучаюсь не что не помогает, может кто-то знает в чём проблема ? Могу отправить доп. материалы если необходимо
class Bullet:
def __init__(self, x=0, y=0, settings={}):
"""
Инициализирует пулю. Args:
x (int, optional): Координата x пули. Defaults to 0.
y (int, optional): Координата y пули. Defaults to 0.