Вообщем тема такая: Сижу на стуле и когда булки начинают потеть, начинает адски колоть и зудить сами булки, невероятно раздражает, встану, отойду, почешу, вернусь, сяду и опять, невозможно. Глистов нет, никаких прочих заболеваний тоже, зуд непосредственно на коже булок, не внутри.
Сижу на стуле и когда булки начинают потеть, начинает адски колоть и зудить сами булки, невероятно раздражает, встану, отойду, почешу, вернусь, сяду и опять, невозможно.
Глистов нет, никаких прочих заболеваний тоже, зуд непосредственно на коже булок, не внутри.