Какой Самсунг можно взять за 40-50к рус руб

Zxc Zxc Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Нужно что бы была стабилизация съемки хорошая камера и не сильно грелся в требовательных игр
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (17083) 1 месяц назад
Ну сестра подарила маме на днюху самсу а55. Вроде он пятьдесят. Без зарядки. Надо уже ей ставить, нокиа от мелкомягких не работает почти, четыре года и слилась.
Zxc ZxcУченик (114) 1 месяц назад
Без зарядки в смысле
054 Мудрец (17083) Zxc Zxc, зарядку я купил оригинал в МТС 1490₽ на память, не особо помню
Moore Addd Профи (796) 1 месяц назад
фотоаппарат за 10к, телефон за 20к, охлаждайку для тела с китая за 10к и получается в итоге 40к, да много и не универсально, зато практично