Очень нравиться старый детский фильм - Внимания черепаха ...Интересно а кто-то из тех детей

Елена Искусственный Интеллект (614164), закрыт 15 лет назад
продолжил сниматься в кино или стал актером ???
Лучший ответ
lanazveta Просветленный (33056) 15 лет назад
Мне тоже очень нравится этот фильм. Из детей, снимавшихся в этом фильме, актрисой стала Екатерина Зинченко, снимашаяся в фильмах о Шерлоке Холмсе.
А еще она много снималась у режисера Эйрамжана
AmnesiaОракул (84926) 15 лет назад
Samoxa?!klass!
lanazvetaПросветленный (33056) 15 лет назад
В интернете нашла, что Самохину играла Галя Буданова, но честно говоря, девочка очень похожа на Е. Зинченко
Остальные ответы
SHADOW Гуру (2739) 15 лет назад
Набираешь фильм смотришь актеров и bobim их на одноклассниках или в контакте если их там нету попробуй найти в инете - если и там нету - они все алкоголики спились и умерли )
Ташка Просветленный (23819) 15 лет назад
Нет, только взрослые актеры!
Наталия Аскерова Гений (79891) 15 лет назад
Я нашла данные только на Екатерину Зинченко. Об остальных детях, снявшихся в фильме Ролана Быкова "Внимание, черепаха! ", информации никакой нет. По крайней мере, я долго искала, но не нашла....)
А Екатерина Зинченко дебютировав в кино в юном возрасте и снявшись в фильме Ролана Быкова «Внимание, черепаха! » ,продолжила свою кинокарьеру. В 1990 году она снялась в фильме Анатолия Эйрамджана - комедии «Бабник» . С этой картины и началось ее долговременное сотрудничество с этим режиссером. Можно сказать, она является любимой актрисой режиссера. Впоследствии она снялась в его картинах «Моя морячка» , «Жених из Майами» , «Третий не лишний» , «Агент в мини-юбке» , «День Святого Валентина» , «Заторможенный рефлекс» и других. Как правило, это фильмы не высокого уровня, но они находят своего зрителя.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р — инченко,_Екатерина_Григорьевна