Что лучше? Tecno SPARK 20 Pro или Смартфон Xiaomi Redmi Note 13. У обоих 8/256 гб памяти

Dexter Morgan Мастер (1049), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
и аргументируйте ответ, пж
Голосование за лучший ответ
Рома Черноконь Ученик (13) 1 месяц назад
Лучше - POCO X3 Pro
Ну а если по делу, бери Xiaomi Redmi Note 13; техно параша телефоны.
У меня был техно а сейчас как раз Redmi Note 13
Dexter MorganМастер (1049) 1 месяц назад
насколько мне известно, смартфонов на куалком все меньше, тк куалком выходит их продажи. так что, скорей всего поко найти уже не получится
чел ты просил сказать что лучше, тебе уже двое человек говорят бери Xiaomi, а если ты уже определился с выбором зачем спрашивать?
Dexter Morgan Мастер (1049) Рома Черноконь , Poco x3 стоит на куалком 860, которого в России нет. То есть Поко икс 3 нет в продаже
да я про поко по рофлу написал, я тебе говорю за техно и сяоми
Pavel Batov Мыслитель (5916) 1 месяц назад
смотри какая начинка, процессор там и озу быстрая или нет
Имя Фамилия Просветленный (24548) 1 месяц назад
В целом сяоми лучше, но конкретно в этом случае у него амолед что может быть минусом. А ещё видеозапись только 30 К/С fhd. Ну и проц послабее.