Анна Горюнова
(98),
на голосовании
1 неделю назад
На фото есть рецепт что и как использовать, подскажите только второй пункт делать два раза в день или оба пункта? И подскажите эти все процедуры делать до приёма еды иди после
Ну я на секундочку инвалид шизофреник. Нам писали тупо максимальную дозировку с максимальным количеством таблов. Не прокатило, спрашивайте пульмонолога, а не спите на приеме.
Амброксол + беродуал ингалировать 2 раза в день, пульмикорт также 2 раза в день. Все ингаляции делать натощак, после чего не забыть прополоскать рот водой с содой.
И подскажите эти все процедуры делать до приёма еды иди после