Помогите сделать д/з по информатике!

Pharaon Hilfiger Ученик (82), на голосовании 6 дней назад
продолжите текст "схема-это визуализация черт не которого О..... с помощью у...... обозначений. С....... описывает визуальное представление объекта, его с...... и некоторые свойства. Данное представление указывает на некую систему, в которой все ч..... связаны между собой.
Голосование за лучший ответ
Kto To Ученик (234) 1 месяц назад
По информатике дз задают?!??! Пздц
Pharaon HilfigerУченик (82) 1 месяц назад
не должны?
Kto To Ученик (234) Pharaon Hilfiger, нам ни разу не задавал