Что делать если на мышке AJAZZ 159 периодически тупит курсор, т.е. водишь мышью, а курсор как бы подлагивает, стопится.

максим шаповалов Ученик (186), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если на мышке AJAZZ 159 периодически тупит курсор, т.е. водишь мышью, а курсор как бы подлагивает, стопится. Мышь купил сегодня днем, а под вечер такая ерунда.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (7049) 1 месяц назад
Сажается мб, заряди
максим шаповаловУченик (186) 1 месяц назад
она полностью заряжена, и сейчас вроде как нормально работает, но мне кажется не на долго