За месяц использования айфона 13 -5% аккума это норм?

Софья Ильина Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Егор Ежов Профи (565) 1 месяц назад
выкидывай и новый покупай
Жилет безопасности для курОракул (56491) 1 месяц назад
amogus
Егор Ежов Профи (565) Жилет безопасности для кур, (привязал к стенке) теперь будешь моей
_ Искусственный Интеллект (833992) 1 месяц назад
Смотря что за активность была в телефоне. Может ты на зарядке играла
qwersan Знаток (328) 1 месяц назад
это дефолт у яблочников, терпите ахаха
3577 1356 Мастер (2087) 1 месяц назад
Довольно много, ты на ночь телефон заряжать не ставь и не разряжай менее 15%, тогда проживет дольше
Урою всех скуфовМастер (1238) 1 месяц назад
Заряжаю ночью, начинаю заряжать с 1-4 процентов аккума, сижу в телефоне на зарядке, как и щас. За год -1%
3577 1356 Мастер (2087) Мажорка Дефорс, дело случая, но это дельные советы
Софья ИльинаУченик (92) 1 месяц назад
Заряжаю телефон 3 раза в день от 20 до 80
Урою всех скуфов Мастер (1238) Софья Ильина, Я 1 раз, если весь день сижу, то 2 раза, 1 утром, второй вечером
Урою всех скуфов Мастер (1238) 1 месяц назад
За год использования андроида -1%, не твой уровень дорогой
Григорий Крюков Мудрец (15192) 1 месяц назад
Да, это нормально. Максимальная ёмкость аккумулятора iPhone 13 составляет 3225 мА*ч, а после 500 полных циклов зарядки батарея сохраняет примерно 80 % ёмкости.